分享到:
032024-019 2024年南浔区练市镇慈姑桥村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目承包候选人公示
发包方式:公开发包
建设规模:建设投资估价约145万元
发包范围:本工程主要为2024年南浔区练市镇慈姑桥村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目(具体详见工程量清单及图纸)
建设地点:湖州市南浔区练市镇慈姑桥村
竞包时间:2024年5月21日13时30分 评审时间:2024年5月21日14时30分
排名 次序 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (元) | 工程质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 浙江瑜达建设有限公司 | 1159979 | 合格 | 60 | 郭超 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202315369 |
2 | 绍兴成航建设有限公司 | 1160166 | 合格 | 60 | 张霖锋 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332016202327402 |
3 | 浙江兆川建设有限公司 | 1160269 | 合格 | 60 | 李群 (市政公用工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202302752 |
拟承包人:浙江瑜达建设有限公司
拟承包项目负责人:郭超(市政公用工程)
公示时间:2024年5月22日 ~ 2024年5月27日
竞包无效单位 | 竞包无效原因 |
湖州恒峰建设有限公司 | 项目负责人二级建造师证书过期 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市南浔区练市镇慈姑桥村股份经济合作社 | 代理机构 | 浙江建通工程建设管理有限公司 |
地址 | 湖州市南浔区练市镇慈姑桥村 | 地址 | 湖州市南浔区东迁街道沈塘路62号 |
电话 | 0572-2907510 | 电话 | 0572-3827122 |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市南浔区练市镇慈姑桥村股份经济合作社发包监督小组 | 地址 | 湖州市南浔区练市镇慈姑桥村 |
联系人 | 徐先生 | 电话 | 0572-2907510 |