(练市镇)032024-016 2024年南浔区练市镇凌家堰村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目承包候选人公示
发布时间: 2024-05-16 来源:交易中心 [ 字体: ]

032024-016   2024年南浔区练市镇凌家堰村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目承包候选人公示

发包方式:公开发包

建设规模:建设投资估价约156万元

发包范围:本工程主要为2024年南浔区练市镇凌家堰村高标准农田(粮功区)改造提升建设项目(具体详见工程量清单及图纸

建设地点:湖州市南浔区练市镇凌家堰村

竞包时间:20245151330分                                     评审时间:20245151430分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江晨曦市政园林工程有限公司

1375464

合格

60

王彩云

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332015202306131

2

浙江万玖建设有限公司

1375914

合格

60

姜正帝

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332019202313871

3

昆山华新建设工程有限公司

1374668

合格

60

李珂

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:苏232141510272

拟承包人:浙江晨曦市政园林工程有限公司    

拟承包项目负责人:王彩云(市政公用工程)

公示时间:2024516  2024520

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江云兴建设有限公司、浙江天茂工程技术有限公司

未提供有效的企业主要负责人A证、专职安全生产管理人员C证。

恒宏建设集团有限公司、金华市龙翔园林绿化工程有限公司

未提供有效的专职安全生产管理人员C证。

 

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区练市镇凌家堰村股份经济合作社

代理机构

浙江建通工程建设管理有限公司

地址

湖州市南浔区练市镇凌家堰村

地址

湖州市南浔区东迁街道沈塘路62号

电话

0572-3650468

电话

0572-3827122

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区练市镇凌家堰村股份经济合作社发包监督小组

地址

湖州市南浔区练市镇凌家堰村

联系人

沈先生

电话

0572-3650468



分享到: