(东迁街道)012023-020南浔区东迁街道西阳村卫生服务站工程承包候选人公示
发布时间: 2024-01-03 来源:交易中心 [ 字体: ]

012023-020南浔区东迁街道西阳村卫生服务站工程承包候选人公示

发包方式:公开发包

工程规模:建筑面积约457.36m²

发包内容:包括土建、安装、装修及室外配套等施工(具体详见工程量清单和图纸)

建设地点:位于南浔区东迁街道西阳村

竞包日期:2024年1月2日9:00时                                评审时间:2024年1月2日11:00

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江佳诚邦闳建设有限公司

173.6812

合格

270

楼杭伟

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202312266

2

浙江长兴汇远建设有限公司

173.6827

合格

270

汪  键

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332016202307715

3

湖州凯成建设有限公司

173.7182

合格

270

高树宇

(建筑二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书,注册编号:浙2332021202312179

拟承包人:浙江佳诚邦闳建设有限公司

拟承包项目负责人:楼杭伟(建筑二级)

公示时间:20241月3日~202418

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

金华启创建设有限公司

至竞包截止时间,递交的竞包文件-资格文件中,未提供“企业主要负责人(包括企业法人代表、企业经理、企业分管安全生产的副经理以及企业技术主要负责人)有效安全生产考核合格证A证”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查-资格文件组成条款规定,予以无效竞包处理

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区东迁街道西阳村股份经济合作社

代理机构

杭州广厦建筑咨询有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区东迁街道西阳村

地址

湖州市南浔区南浔镇年丰路浔南新村三期三幢二单元三楼

电话

0572-2901206

电话

0572-3065566

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区东迁街道西阳村股份经济合作社

地  址

浙江省湖州市南浔区东迁街道西阳村

联系人

李雪强

电  话

0572-2901206



分享到: