(双林镇)042023-004湖杭高速(双林段)安置地块(曹桥村)土方回填项目承包候选人公示
发布时间: 2023-06-06 来源:交易中心 [ 字体: ]

湖杭高速(双林段)安置地块(曹桥村)土方回填项目承包候选人公示

项目编号:042023-004

发包方式:公开发包

建设地点:湖州市南浔区双林镇

建设规模:投资估价约280万元

发包范围:施工图纸范围内的土建工程等。(具体详见工程量清单及图纸)

竞包时间:2023年65930           评审时间:2023年651400

排名

推荐承包候选人

竞包报价(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目

负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江荆韬建设工程有限公司

2274546

合格

45

陈博伦

二级建造师注册证书(市政公用工程); 浙2332021202315986

2

绍兴天顺环境建设有限公司

2275150

合格

45

周文新

二级建造师注册证书(市政公用工程);2332018202304211

3

嘉兴市中义建设有限公司

2271479

合格

45

赵春平

二级建造师注册证书(市政公用工程);浙233161611203

公示时间:自发布之日起~202369

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1. 

杭州晨畅建设有限公司

项目负责人二级建造师证书过期,故作废标处理。

2. 

义乌市众联市政工程有限公司

竞包承诺保证函中项目名称错误,故作废标处理。

3. 

浙江腾利建设集团有限公司

竞包承诺保证函签字错误,故作废标处理。

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇曹桥村股份经济合作社

代理机构

永信恒昌工程管理有限公司

联系人

徐建平

联系人

谢佳俊

 

湖州市南浔区双林镇曹桥村

 

湖州市红旗路360号凯欣名座3楼301室

 

13857267493

 

0572-2505377、15305820723

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇曹桥村股份经济合作社发包监督小组

 

湖州市南浔区双林镇曹桥村

联系人

朱斌斌

 

15167254695

 


分享到: