(双林镇)042023-001南浔区双林镇黄龙兜村新建钢结构厂房工程承包候选人公示
发布时间: 2023-02-23 来源:南浔区人民政府 [ 字体: ]

042023-001 南浔区双林镇黄龙兜村新建钢结构厂房工程承包候选人公示

 

发包方式:公开发包

建设规模:建筑面积约1854.76平方米

发包范围:施工图纸范围内的钢结构工程施工(详见工程量清单及图纸)                     

竞包时间:20232229时30分                                            评审时间:202322210时30分

排名

次序

推荐承包候选人

竞包报价

(元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江盈风建设有限公司

1449469

合格

60

陈思凡建筑二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙2332021202311161

2

金华奇创建设工程有限公司

1449804

合格

60

杨振昂建筑二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙2332022202303049

3

绍兴欣升建设有限公司

1444070

合格

60

金强建筑二级)

注册建造师执业资格证书,注册编号:浙2332006202304986

拟承包人:浙江盈风建设有限公司

拟承包项目负责人:陈思凡建筑二级)

公示时间:2023223日~2023227

竞包无效单位

竞包无效原因

浙江湖州环天交通工程有限公司、浙江绿工建设有限公司、浙江舜隆建设有限公司、浙江方翔建设有限公司、浙江拱达建设有限公司、湖州永力建设有限公司、浙江中骏建设有限公司、浙江洪益建设有限公司、浙江国迈建设集团有限公司、浙江航铭建设有限公司、浙江前卫建设有限公司、绍兴共创建设有限公司、浙江中林水电工程有限公司、嘉兴隆信建设有限公司、浙江长兴宏远建设有限公司、

竞包人未按发包文件要求提供不违法、不分包承诺书

浙江海阔建设集团有限公司、嘉兴市仁鑫建设有限公司

竞包人未按发包文件要求提供社保证明

嘉兴大海建设有限公司

竞包人未按发包文件要求提供不违法、不分包承诺书;技术负责人职称不符合发包文件需求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区双林镇黄龙兜村股份经济合作社

代理机构

湖州江南工程管理有限公司

地址

湖州市南浔区双林镇黄龙兜村

地址

湖州市南浔镇泰安路282号朱坞村综合楼七楼

  

褚先生

  

沈国飞

电话

0572-2901783

电话

0572-3331510

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区双林镇黄龙兜村股份经济合作社纪检小组

地址

湖州市南浔区双林镇黄龙兜

联系人

周新民

电话

0572-2901782

 


分享到: